Можно ли сделать свой мотор лучше, и как этого добиться?

Можно ли сделать свой мотор лучше, и как этого добиться?

Вашему вниманию представляется еще одна статья от Мастерской Басмача, логично продолжающая цикл статей про тюнинг, вышедших в Мотомании прошлой весной. Эта статья предназначена тем , кому интересно тем или иным образом улучшить характеристики своего мотоцикла. Причем улучшение может быть как сфокусированным на какой-то конкретный диапазон , так и на общее улучшение всех режимов. Примерами будут , как и в прошлый раз Харлеи и их владельцы))

Мысли о Мотомастерской, взгляд изнутри

Мысли о Мотомастерской, взгляд изнутри

По мне, выбор мастерской для вашего мотоцикла – вопрос весьма ответственный . Возможно не все задумывались, но при некачественном ремонте мотоцикла, в сравнении с ремонтом автомобиля , значительно больше шансов что может пострадать ваше здоровье, да и не только оно. Все мы прекрасно знаем о изобилии мотомастерских в нашем городе. Причиной тому стал как рост количества мотоэнтузиастов в последние несколько лет, так и банальное желание заработать на этой модной сейчас теме.

Про Диностенд

Про Диностенд

В мартовском номере Мотомании вышла моя первая статья от Мастерской Басмача про правильный тюнинг. Эта , вторая , статья должна открыть еще немного секретов получения идеального мотоцикла . Мотоцикла езда на котором доставляет настоящее удовольствие водителю. Пробегусь вкратце о том что я подразумеваю под удовольствием.

Правильный Тюнинг

Правильный Тюнинг

Ни для кого не секрет что помимо средства передвижения мотоцикл для своего владельца является воплощением красоты, стиля и мощи. И совершенно очевидно, что у всех идеалы свои. Предлагаю на примере мотоциклов Harley-Davidson рассмотреть процесс самого распространённого тюнинга . Почему на примере Харлея, спросите вы ,а потому что для этой марки мотоцикла существует самое большое количество деталей, позволяющих сделать апгрейд своему мотоциклу.

Басмач, немного о себе

Басмач, немного о себе

Родился я достаточно давно, настолько что успел побыть октябренком, затем – пионером, а после – комсомольцем. Но речь не об этом . Начну пожалуй с того , что в 12 лет у меня появился мопед, да не простой , как у всех, новенький из магазина , купленный за 140 рублей в «Спорттоварах», а мой мопед был куплен за 10 рублей у соседа по даче .Причем выглядел он следующим образом- ко мне попала рама на колесах с бензобаком и сидением, плюс изрядного размера деревянный ящик , из содержимого которого мне в последствии удалось собрать двухскоростной мотор Ш52.